Unsere Organisation

Dipl. Kfm. Andreas Thiele

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 06102-3077-14
E-Mail: thiele@mt-druck.de

Thomas Olewski

Geschäftsführer, Verkaufsleiter
Tel.: 06102-3077-15
E-Mail: olewski@mt-druck.de

Yurdakul Yüksel

Kundenberater
Tel.: 06102-3077-13
E-Mail: yueksel@mt-druck.de

Bernhard Pries

Prokurist, technischer Betriebsleiter
Tel.: 06102-3077-21
E-Mail: pries@mt-druck.de

Max Zimnik

Stellvertretender technischer Betriebsleiter, Disponent
Tel.: 06102-3077-20  
E-Mail: zimnik@mt-druck.de

Stefan Schneider

Technischer Leiter Druckvorstufe
Tel.: 06102-3077-0
E-Mail: schneider@mt-druck.de

Christiane Martini

Buchhaltung, Personal
Tel.: 06102-3077-12
E-Mail: buchhaltung@mt-druck.de

Kerstin Weber

Buchhaltung, Personal
Tel.: 06102-3077-12
E-Mail: buchhaltung@mt-druck.de


Empfang & Zentrale

Frau Neuberger

Tel.: 06102-3077-0  Fax: 06102-327859
E-Mail: zentrale@mt-druck.de